Консультации / Сексология

Повышенное либидо

Здравствуйте. Мне 18 лет, я девушка. Подскажите, к какому врачу мне нужно обратиться за консультацией? У меня ОЧЕНЬ повышенное либидо. Молодой человек у меня любит секс, ни в чем не ограчен. Но мне бывает мало 2 раз в день. Я не могу уснуть и вести нормальную жизнедеятельность, пока не получу оргазм. Это разругает мои отношения, ведь иногда эмоции выходят из-под контроля. А ещё такая проблема, что из-за своих физиологических особенностей я не могу получать вагинальный оргазм, только клиторный. Секс меня удовлетворяет, но не до конца. Я прям чувствую как во мне копится сексуальная энергия, разрушая мою жизнь. Подскажите, что мне делать? К какому врачу обращаться? Из-за чего это происходит?
Здравствуйте! Причиной повышенного либидо могут быть некоторые заболевания и проблемы со здоровьем. Поэтому для начала пройдите комплексное медицинское обследование и обязательно проверьте уровень половых гормонов. Гормональные сбои часто провоцируют повышение или снижение либидо. Если со здоровьем все хорошо, тогда нужно будет обратиться к сексологу, чтобы выяснить психогенные причины неадекватного уровня сексуального влечения и выработать стратегию решения проблемы. Удачи Вам!