Консультации / Сексология

Повышенное либидо

Добрый день. Меня уже много лет беспокоит излишняя сексуальная энергия. Проходя на улице я засматриваюсь почти на каждую симпатичную молодую особу женского пола. Я достаточно часто знакомлюсь и переписываюсь с девушками и где-то раз в 3 месяца встречаюсь в жизни, но это лишь на время блокируют мысли о сексуальном контакте. Девушки у меня нет и собственно никогда не было, первый секс я получил в 22 года с девицами легкого поведения. Мастурбацией начал заниматься лет с 13 и до сих пор ее практикую, раз в день или через день. Найти постоянную девушку для меня проблема ввиду определенных внутренних причин, но я все-равно предпринимаю отчаянные попытки. Но для меня стоит проблема повышенного либидо - я порой не могу спокойно находиться и думать, когда в моем поле зрения появляется симпатичная барышня - все мои мысли устремляют только на нее. И причем, хочу заметить, это проявляется всегда, за исключением плохого настроения и в состоянии чрезмерной усталости. О чем это может говорить и как сублимировать мою сексуальную энергию?
Здравствуйте. Это не повышенное либидо, а не растраченная сексуальная энергия. Если бы вы заглядывались на особу изрядного возраста, то можно подумать про геронтофилию. И это не порок. А вот в контакте с противоположным полом заминка. Может это психологическая проблема? Есть возможность пообщаться с психологи или с психотерапевтом?
Если это не растраченная энергия, то как ее подавить или трансформировать в нужное русло? Онанизм не помогает. Или в моем случае только частое занятие сексом решит все проблемы?
Здравствуйте. Так это физиология. А с ней бороться бессмысленно. Только навредить молодому организму. Сбить с правильного маршрута. Одна проблема вытекает из другой. И сексуальная проблема она вторична. Первичная это коммуникации межличностные... Их нет. Их внутренние причины подавляют... Но я их не знаю и помочь соответственно не смогу. За вторую причину браться нет смысла, без решения первой её не преодолеть. Решение за вами, а в помощи я не отказываю. Думайте и решайтесь на беседу с доктором.