Консультации / Урология

Частое мочеиспускание и ее подтекание

Здравствуйте, доктор! Мне 30 лет. Я женщина и мама двух детей. К Вам вопрос и просьба ответить на него. Писать не очень удобно об этом, но и в поликлинику сходить времени нет. Проблема моя такая. Были роды два раза. Оба раза разрешились кесаревым сечением. Во время первой беременности чувствовала себя отлично, и после нее тоже. Во время второй же беременности, буквально на третий месяц, я стала часто посещать туалет "по маленькому". Даже выходить из дома было на долгое время невозможно. Казалось, что мочевой мой переполнен, но на самом деле, совсем немного. Ночью не высыпалась, из-за того, что постоянно бегала в туалет, опять же. Читала в интернете, узнавала у врача, все говорили, что нормально будет после родов, такое, мол, бывает у беременных. Родила, казалось полегчало. Но, оказалось совсем немного. Также бегаю, и каждый раз кажется, что мочевой переполненный. Но в последние дни другая проблема - происходит небольшое подтекание, даже тогда, когда в туалет не хочу. Это действует не только, как физически, но и психологически. Всегда мысли находятся при этой проблеме. В ванную приходится ходить за день по несколько раз. Чтобы принимать какие-то медикаменты, наверное, нужно будет бросить кормить грудью.? До этого никаких лекарств не принимала. Менструация, после родов еще не восстановилась. Что может такое быть? Подскажите, пожалуйста. Что можно сделать?
Здравствуйте. Сдайте общий анализ мочи и посев мочи (если не было приема антибиотиков последние 30 дней). Нужно исключить цистит, прежде чем искать другие возможные проблемы.