Консультации / Урология

Недержание мочи

Здравствуйте! Заболела ОРВИ с сильным грудным кашлем, во время которого впервые начало проявляться подтекание мочи во время кашля. После того, как симптомы ОРВИ прошли подтекание осталось, с каждым днём усиливаясь. Теперь непроизвольно моча подтекает каплями постоянно. При этом чувствуется небольшой дискомфорт в виде покалываний в области уретры и частые позывы к мочеиспусканию, часто даже когда мочевой пузырь пустой. Сейчас нет возможности посетить врача: из-за карантина в поликлиниках принимают только экстренно. Посоветуйте, какое лечение можно пройти без вреда для здоровья, так как пока возможности обследоваться нет. Проблема доставляет сильный дискомфорт, хочется устранить её, пока не возникло более серьёзных последствий.
Здравствуйте, устронить проблему можно выявив причину, пока можно начать прием везикар 0,005