Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

Здравствуйте! Мне 39лет. У меня такая проблема: хожу ночью в туалет по-маленькому до 15 раз, не дай бог съесть яблоко на ночь-пропала ночь. Если не ем ничего раздражающего и не пью воды, то 6 раз-минимум. Анализ мочи-повышенное содержание солей. УЗИ цистит не показало, камней тоже. Подозрение на мочекислый диатез. В 2003 году была травма, упала спиной (между поясницей и копчиком) на обитые железом ступеньки. Протрузию подлечила, а мочевой-может тоже как результат травмы? Хочу спросить, что можно, что нельзя есть и как лечиться? Спасибо.
Ваше состояние - ,скорее всего,результат травмы. Поэтому при назначении урологического лечения необходима консультация врача-невропатолога.