Консультации / Неврология

Патология шейного отдела позвоночника

Здравствуйте. Беспокоят постоянные головные боли. Невролог, причины не нашёл, лечение не назначил, мрт обследование не назначено. Сделан рентген шейного отдела. Результат: r-графия шейного отдела позвоночника в 2-х пр. Дн=0,4мзв на спондилограммах с1-с7 шейный лордоз сглашен. Тело позвоночника с4 деформировано передним остеофитом. Высота межпозвонозных дисков не снижена. Заключение: r-данных за шейных хондроз не выявлено. Нужно ли с таким заключением обращаться к врачу для получения лечения и если да, то к какому специалисту? Большое спасибо всем врачам за ваши ответы.
К вопросу приложено фото
Сожалею, что врач невролог не нашёл причины. И уж тем более, сожалею о том, какое заключение дал врач лучевой диагностики. Потому что и сглаженность шейного лордоза, и уж тем более остеофиты это и есть проявления остеохондроза. И уж тем более – заключение – «хондроз» - нет в медицине. Это грубый жаргон. Данные проявления могут обуславливать наличие головных болей, которые могут быть при остеохондрозе. С таким заключением нужно обращаться к невропатологу.