Консультации / Дерматология и косметология

Пятно на ноге

Здравствуйте!Мне 17 лет.У меня на ноге появилось станное пятно, примерно уже месяцев 6.Я думала ,что само пройдет ,но оно наоборот стало развиваться.Иногда чешется,а потом ощущения как после укуса комара(чем больше чешешь,тем приятней), но потом тогда появляяется сильный зуд.На этом месте маленькие иногда прищики,когда расчешешь они покрывваются корочкой.Меня беспокоит ,что в этом месте кожа стала как бы старой и сморщеной.И она кажется в этом месте очень горячейЧто это может быть?И как это лечить?Помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Нужно проводить дифференциальный диагноз с грибковой патологией и аллергическим процессом.Сдавать необходимо развернутый биохимический,клинический анализы крови,кровь на IgE общий-маркер аллергического процесса,делать соскоб на флору и грибок с пятна.И после получения результатов уточнять диагноз и назначать комплексное лечение.Всего Вам самого наилучшего!