Консультации / Терапия

Повышенная температура

Здравствуйте! У меня такая проблема. Часто повышается температура, до 37-37.5, голова болит,озноб,слабость. Иногда появляется без причины, под вечер. Вот уже недели 2 так держится, каждый вечер стабильно...Была небольшая простуда,насморк. Стоит только чуть чуть замерзнуть, тоже температура к вечеру обеспечена. Вообще быстро утомляюсь. Недавно узи показало опущение почек, часто болит спина, врач сказал из-за этого. Может ли и температура быть связана с почками? Спасибо!
Может, если там есть хронический воспалительный процесс. Рекомендую: клинический анализ крови, мочи, рентгенография органов грудной клетки.