Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли одповрменно применять кали деринат и оксолиновую мазь?

по рекомендации врача капаю в нос ребенку деринат,а в детском саду ему обрабатывают нос оксолиновой мазью,совместимо ли такое одновременное применение.
Здравствуйте! Можно использовать одновременно, однако рекомендую обратить внимание на препарат Виферон гель, который прост в применении и создает длительный барьер для вирусного вторжения в организм ребенка. наносить его просто -- большую каплю на ватную палочку и обработать слизистую носика. По возвращении домой промыть нос препаратами на основе морской воды. помните, что препарат должен хранить в холодильнике С уважением, Бутузова Олеся