Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста

Сыну 17дней уже как14 дней дома но к нам до сих пор педиатр детский не пришел.Куда обращаться или звонить чтоб педиатр пришел?
Здравствуйте! какой кошмар! Роддом должен был сообщить, что на участке родился ребенок! без промедления звоните в детскую поликлинику по месту прописки, заведущей или в регистратуру (но там вряд ли решают такие вопросы). Или кто-то из родственников может сходить в поликлинику с документами, я бы рекомендовала все-таки к заведущей сразу обратиться. Это безобразие или серьезная ошибка, ее должны решить в максимально сжатые сроки! С уважением, Бутузова Олеся