Консультации / Отоларингология

Сухость в носу

Здравствуйте. Работаю в помещении с невысоким содержанием пыли. Иногда пользуюсь респиратором. В носу постоянная сухость. Как восстановить микрофлору слизистой?
добрый день-вечер!Пользуйтесь гелями , регенерирующими слизистую.Не спрашивайте, какими. в виртуальном пространстве рекомендаций не даю! С уважением-Подольская Е.В.