Консультации / Отоларингология

Сухость в носу

Здравствуйте, Елена Владимировна! С началом отопительного сезона каждый год у меня начинается сухость в носу, корочки, которые мешают дышать, постоянно приходится сморкаться, убирать их. Как от этого избавиться? Заранее спасибо!
Здравствуйте Анна!Совет очень простой-увлажняйте помещение и пользуйтесь жирными кремами (любыми).Смазывайте полость носа-2-3 раза в день, особенно хороши крема в состав которых входит витамин "Ф".Проверьте сахар крови! С уважением-Подольская Е.В.