Консультации / Проктология

Ощущение инородного тела в заднем проходе

Здравствуйте! Мне 26 лет. Около месяца назад начало беспокоить жжение в заднем проходе, сегодня обнаружила у себя "шишку", фото прилагаю. Скажите, присутствуют ли какие-либо отклонения. Заранее благодарна.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Исходя из представленного фото и жалоб, у Вас все признаки обострения наружнего геморроя с признаками тромбоза.