Консультации / Андрология

Фимоз

Здравствуйте, прошу помочь подтвердить или опровергнуть сомнения. Мне 23 года, вес 81 кг, в прошлом году я с подозрением на короткую уздечку и фимоз пошел к урологу, он подтвердил. Провели операцию электрокоагуляции если не ошибаюсь: корректировали уздечку и часть крайней плоти. После операция мне показалось что фимоз не до конца устранен, на что получил ответ "со временем растянется". Сейчас есть девушка но я не иду на физический контакт, т.к. не уверен в скажем так "нормальности" моего органа. При эрекции крайняя плоть неохотно оголяет головку и после оголения немного стремится обратно. При попытке надеть презерватив испытываю дискомфорт, и даже когда презерватив надет, крайняя плоть группируется у основания головки и опять же стремится скрыть ее. Может ли быть дело в неподходящем размере презерватива или все-таки фимоз остался? И если второе, то что советуете предпринять? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Имеются показания к обрезанию крайней плоти. проф. М.М. Сокольщик