Консультации / Гинекология

Проблемы с циклом

Здравствуйте! Мне 20 лет,половой жизнью не живу, последние 3 года у меня нарушения цикла. Либо большие перерывы и после обильные выделения,либо менструация растягивается на несколько недель. 3 года назад у меня обнаружили кисту яичника, мне назначили препараты и через полгода повторное узи показало,что киста рассосалась.Через год я сделала еще одно узи,поскольку опять были проблемы с циклом.Кисту не нашли, проверили щитовидную железу - в норме. Потом примерно полгода все было более менее, строгого цикла нет, когда 30 дней, когда 50. Сейчас опять начались проблемы. Перерыв между месячными до нового года был 2 недели,затем они снова начались и идут вот уже 3 неделю, очень скудно. Чтобы записаться к врачу, нужно, чтобы месячные закончились. Хочу спросить у вас, что со мной и какие кровоостанавливающие препараты попить? Заранее спасибо за ответ
Добрый день. Сначала сдайте кровь на пролактин и все половые гормоны. По результатам анализов вам можно назначить коррекцию менструального цикла.