Консультации / Педиатрия

Совместимость прививок

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли поставить ребенку все эти прививки (V1 гепатит, V2 гепатит, полиомиелит, V-кори, V-эпид. паротита, V-краснухи,R2 АДС-М) в течении 4 месяцев? Ребенку до 7 лет, кроме прививки на реакцию манту, никакие не ставили.Спасибо.
Здравствуйте! Прививки делают на состоянии полного здоровья с интервалом между вакцинацими не менее 1 месяца, а лучше 1.5. В такой ситуации было бы очень правильно обратиться к иммунологу, который составит Вам правильный и последовательный план вакцинации, по которому вы сделаете ребенку необходимые прививки. С уважением, Бутузова Олеся