Консультации / Терапия

Головные боли в затылочной части головы

Здравствуйте! Меня зовут Ирина,мне 27 лет. 2года назад родила,роды первые ребёнок 4600(за беременность набрала почти 40 кг). до родов весила 54,носила 44р,теперь вес 76 размер 48. После родов стали беспокоить ноги- такое ощущение что вместо жидкости в мышцах песок,как будто хрустят, в зоне выше колена до ягодиц, стали сильно затекать,неметь, появилась следующая проблема начались боли в спине между лопатками, сильно болела левая рука,прям отнималась, теперь уже в течении полугода ночью просыпаюсь руки как будто отлежала,начинаю их растирать, и так на протяжении всей ночи,теперь ещё ко всему появились головные боли в левом полушарии затылочная часть,боль не острая возникает в затылке и отдается на шею затем на верхнюю челюсть и лобную часть. Подскажите пожалуйста к кому обратиться и что это может быть. Заранее благодарна.
Консультация невролога, рентгенография позвоночника, возможно КТ/МРТ головного мозга, позвоночника по рекомендации невролога.