Консультации / Фитнес

Как проверить есть ли рак желудка у мужчины 55 лет

Мой свекр умер от рака горла в 57 лет. после 2х лет болезни и двух операций в Обнинске.Мужу сейчас 55 лет.Где то с весны он стал сильно уставать. стали болеть ноги.плохой аппетит.аппатия ко всему. что раньше интересовало.Говорит что иногда как стоит что то в желудке.Он работает на заводе.который вот вот развалится.много нервничает и курит. не пьет алкоголя .Я переживаю Где и какое провести обследование.Живем в Николаеве в УКраине
Здравствуйте. Сделайте ФГДС желудка, КТ абдоминальной полости. и легких. Все это можно сделать в БСМП в Николаеве. И постарайтесь снизить количество сигарет в день.