Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение груди

Здравствуйте! Мне 40 лет,пол женский .В Алматы я обращалась в клинику по поводу увелечения груди,мне отказали потому-что у меня избытычный вес и могут быть осложнения,правы ли они?
Здравствуйте, это зависит от того, насколько избыточен вес, есть ли у вас сопутствующие заболевания и какие. Отказ может быть связан со сложностями по поводу наркоза во время операции, что связано с перечисленным выше. В таких ситуациях отказывают из-за риска состоянию здоровья, что недопустимо при выполнении эстетических операций. Не имея никаких данных, мне сложно судить о конкретной ситуации.