Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Добрый день. Моей маме 48 лет. Из болезней хронических -грыжа желудка. Пол года назад началась непонятная аллергия. Не можем выявить на что. Появляется оттёк лица, сыпь и зуд, насморк, кашель и тяжело дышать. Раньше у нас в семье никакой аллергии не было. При таких приступах помогают лекарства (например супрастин). Подскажите с чего начать выяснение причины? боюсь что бы это не перешло в более серьёзное что то...спасибо
Если боитесь чего-то серьёзного - обратитесь к врачу очно. Например, начните с терапевта.