Консультации / Фитнес

Рак шейки матки

У свекрови при проведении гистологического исследования (в мае 2013 года) диагностировали рак шейки матки. Ей 73 года, в больнице лечилась на то время от двустороннего воспаления . Гистология проводилась без разрешения, кровяных выделений не было за весь период климакс 23 года. После вмешательства были кровянистые выделения. От операции она отказалась , прошло времени 8 месяцев, симптомы раковых заболеваний прогрессируют, часто бывает кровь, гинекологи не берут даже на лечение, консультируюсь с врачом, Чем можно поддержать организм при болезни? Почему постоянные запоры? (это метастазирование ?) Можно ли прогулки на улице? Как снимать депрессивное состояние? Что делать при гипертермии? (39,6)
Здравствуйте. Информации для каких-либо комментариев очень мало. Гадать, что вызывает запоры - метастатический процесс или прием медикаментов - я не возьмусь, так как не шаман и далек от гаданий. А уж тем более назначать что-либо на основании Вашей информации, я не могу. Нет ни карты анализов, ни описания назначений, ни подробного описания симптомов. Извините. но на основании вышесказанного могу только рекомендовать неутомительные прогулки на свежем воздухе. Для конкретных ответов нужна максимально полная информация.