Консультации / Урология

Пиелонефрит

Здравствуйте! у меня жена на 28 неделе беременности, врач в ЖК говорит что это гестоционный пиелонефрит, выписала направление на госпитализацию в роддом но там нам отказали сказали в урологию, в урологии сказали что срок большой надо в роддом, в конце концов пошли к терапевту, врач выписал канефрон, после 9 дней лечения пересдала анализ, в результате написано лейкоциты 300 не 300 тысяч, а просто 300, понять не можем это много или норма? просто очень волнуемся, а к врачу только через 2 дня! и если это опять же плохой анализ что тогда делать чем лечиться? признаков пиелонефрита нет, ни температуры, ни где не тянет, не болит, ни колит!!!
Это много (300 -скорее всего в поле зрения или в Ul/l)! Это пиелонефрит беременных. Ложиться вам нужно в роддом. Сейчас! Там же вы получите консультацию уролога. Возможно нужно стентировать. Где вам отказали? В Москве?