Консультации / Стоматология

Боль под языком

Здравствуйте,мне 18 лет расскажу подробно о моей ситуации,месяц назад у меня воспалилась подъязычная слюнная железа слева,болей не каких не было,ходил стоматологу он подтвердил что у меня воспалилась слюнная железа но лечения не назначил,ну вот спустя месяц у меня заболело под языком и сам язык больно шевелить и глотать,лимфоузлы не увеличены Подскажите пожалуйста что это может быть?Я живу в маленьком городе и у нас нету таких классифицированных стоматологов и челюстно лицевых хирургов.И подскажите кому мне нужно пройти обследование?
Добрый день! Лечением слюнных желез занимается врач стоматолог. Возможно камень в протоке и нарушен отток слюны. В любом случае необходимо обследование и противоспалительная терапия.