Консультации / Педиатрия

Отеки глаз

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,ребенку 5 мес.утром появляются мешки под глазами и отекает левый глаз.а еще кашель сухой не проходит 4 месяца, врачи ничего не слышат, горлышко не красное(прогреваем квартиру обогревателем быть может в этом причина?)Спасибо.
Здравствуйте! Очень важно как можно скорее сдать общий анализ крови и мочи, посетить педиатра и нефролога. Отеки под глазами чаще всего имеют почечную природу. Так же отеки могут быть и сердечными, поэтому консультация кардиолога и эхокардиограмма тоже в этой ситуации очень нужны. Не волнуйтесь. но и не тяните, начинайте полное обследование! Ищите грамотных врачей! С уважением, Бутузова Олеся