Консультации / Урология

Уретрит

Добрый день Уважаемый Доктор, мне 26 лет. Прошу вас проконсультировать меня по поводу такой ситуации: Я проходил обследование у Уролога, вроде бы все хорошо, но у меня похоже воспален мочевой канал, чуть красный. Я сдал все необходимые анализы и ответ будет дан через 1.5 недели. Прочитал что это может быть Уретрит. Понятие не имею откуда он у меня взялся, все свою жизнь я соблюдал безопасный контакт, возможно случайно грузной рукой схватился за свой половой орган. Ждать 1.5 недели очень долго+возможно еще 2-3 недели лечения. Вопрос: 1)Могу ли я заниматься с девушкой любовью предохраняясь(презерватив) и точно знать что не заражу ее. 2)Через оральный контакт без презерватива девушка может подцепить эту инфекцию или она передается только половым путем и можно не беспокоится за данный вид интимного контакта ? Спасибо вам !
Здравствуйте. Проще подождать 1,5 недели результатов, а там доктор вам подскажет что и как.