Консультации / Неврология

Хотим говорить но не выходит

Здравствуйте.Моему сыну 3.7 лет.Мы пошли в детсад ,но ходить туда он не хочет каждый день со слезами. Воспитатель говорит что с детками он не играет,не идет на контакт из -за того что не разговаривает.Дома вовсю мычит ,все понимает,сказать пытается но не получается.Были у врача она выписывает нам укол Кортексин,Нолаксен и глютаминовую кислоту и ставит диагноз ЗРР. Ответ те пожалуйста нужно ли нам все это принимать если в роду по отцовской линии были таки еже проблемы и в 5 лет заговорил?
Чудо таблеток в данной проблеме не существует. Консультация опытного нейропсихолога, регулярные, упорные, интенсивные занятия с квалифицированными! логопедом и дефектологом.