Консультации / Сексология

Не выходит

Здравствуйте. Я девушка 18 лет, девственица. Уже долгое время встречаюсь с молодым человеком, мы решили заняться сексом, но у него не получается войти в меня, пальцы 1,2,3 входят легко, а член вообще ни в какую(побывали 3-4 раза) он уже начинает смеяться и говорит, что может мне нельзя им вообще заниматься, не мы совместимы и все такое, проблема еще в том, что у меня плохо выделяется вагинальная жидкость, хотя молодой человек меня возбуждает и я хочу этого (хотя немного страшно в первый раз все таки) . Но, вот я решила посмотреть порно (может это странно) и когда я смотрела, то с этим проблем не было (с выделением) . Подскажите, что мне делать? Боюсь ему говорить о всяких там смазках, вдруг подумает/обидеться ,что он такой плохой и не может возбудить собственную девушку.
Здравствуйте. Если входят пальцы, значит, есть куда войти пенису. Он не входит только потому, что какие-то нелады с техникой введения: неудобная поза, неумение партнера и т.д. Сделайте все это самостоятельно - Вы же заинтересованы в том, чтобы все получилось легко, правда? В аптеке купите интимный гель (без рецепта), в постели поиграете с партнером, кладете его на спину, со словами "доктор велел для начала" наносите гель на его пенис и на вход во влагалище - и садитесь на пенис так, как ВАМ БУДЕТ УДОБНО. Тело не любит причинять себе боль, так что соскользнете без проблем. Удачи! P.S. Если нанесение геля для Вас - большая проблема, то, со словами "хочу сделать тебе сюрприз" завязываете партнеру глаза, наносите гель только на вход влагалища - и садитесь. Удачи!