Консультации / Стоматология

Стоматология

Здравствуйте! У меня беременность 16 недель, примерно месяц назад удалили нервы у зуба, запломбировали каналы и поставили постоянную пломбу. До сих пор чувствую привкус пломбы, это не опасно для меня и плода или нужно заново пломбировать зуб?
Добрый день! Лучше обратиться к лечащему врачу для выяснения с помощью какого пломбировочного материала Вам провели лечение.