Консультации / Сексология

Помогите!

Мне 27 лет,занимался онанизмом с 16 лет...Первый раз,когда у меня произошел секс,я кончил буквально за 10 сек... 2 и 3 раз тоже очень быстрые...Я не пал в панику,ведь первый раз так и есть,подумал... Потом у меня это повторялось со многими партнершами и под алкоголем пробывал,всегда быстро... Нашел выход из ситуации,после первого раза,как быстро кончил,сразу меня презерватив и начинаю второй раз,да сложно,он падает,но умудряюсь его фантазиями быстро поднять и тогда бывает и 20 минут и 30 минут... Но так же нельзя жить всегда... Могу добавить,онанизмом занимался много,бывало раза 2,-3 в день... После первого секса у меня покраснела конечность полового органа и сузилась,напоминало чем-то Фимоз,но прошел...Головка не чистая,есть пятна красные не яркие,молочница... После армии появился геморой,который сейчас активный,может он причина всему тоже...Подскажите к кому обратиться и можно ли вылечить этот недуг...
Ситуация описана очень скудно, чтобы можно было говорить о причине происходящего. Может, редкий секс, а может особенности чувствительности. Посетите сексолога лично, обследуйтесь, тогда все можно будет изменить. Удачи!