анонимно (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте! Ребёнку 4,5 месяца.Лечим глазки. Сдавали бакпосев из глазок, ничего не нашли. Похоже на дакриоцистит. Ещё посоветовали нам сдать бакпосев из носика, сдали из обеих ноздрей. В правой ничего не...
анонимно (Женщина)
Здравствуйте доктор! С рождения гноится глазик, поставили диагноз - дакриоцистит. Сначала нам прописали ромашку и флоксал, какое -то время и снова сначала, затем левомицетин- ноль. Показались другому офтальмологу, онаназначила сигницев...
Юлия Новикова (Женщина, 2 года)
Здравствуйте. Дочери сейчас 2 месяца, уже больше месяца не можем вылечить конъюнктивит односторонний. Местный офтальмолог сначала посоветовал капли левомицетин и массаж. Не помогло, потом капали 10 дней капли Витабакт +...
анонимно (Женщина, 32 года)
Добрый день,игорь эрикович. Помогите пожалуйста. У моего малыша с двухнедельного возраста начал закисать глазки. Педиатры сначала лечили коньюктивит-капали офтаквикс, потом вигамокс,потом начали лечить дакриоцистит- капали сульфацил натрия.Помогало на время капанья,потом...
Елена Беликова (Женщина, 32 года)
Добрый день. Помогите пожалуйста. У моего малыша с двухнедельного возраста начал закисать глазки. Педиатры сначала лечили коньюктивит-капали офтаквикс, потом вигамокс,потом начали лечить дакриоцистит-капали сульфацил натрия.Помогало на время капанья,потом все опять...
Татьяна Ильина
Здравствуйте ребенку 3 недели покраснело веко появилась белая точка температура 37 ребенок капризничает может ли это быть ячьмень?
анонимно
Добрый день. Месяц назад начал гноится правый глазик (сейчас нам почти 3 месяца). Сразу же обратились к местному офтальмологу и он прописал промывать глазик раствором марганцовки и капли витабанк неделю....