Консультации / Гинекология

Подскажите что это может быть

Здравствуйте, столкнулись с такой проблемой. Все началось еще в июле, но так как половая близость была крайне редка (в связи с долгим отсутствием мужа), думала что мои недуги никак не связаны именно с половым актом. В июле встретились с мужем, был половой акт. Но был весьма неудачный... Так как пробовали анальный секс и случилась неконтролируемая дефекация... Не исключено, что часть этого недоразумения могла оказаться возле входа во влагалище... Через два дня у меня появились симптомы цистита, но если быть точнее, скорее всего симптомы уретрита, т.е. жжение после мочеиспускания, продолжающееся на протяжении нескольких часов; решила что застудила ноги, пила препараты от цистита и уретрита. через месяц, т.е. в августе снова случилась встреча с мужем, уже без всяких экспериментов. И опять через два дня те же самые симптомы. после этого не виделись 3 месяца, и вот когда в декабре он приехал домой, после очередной половой близости, опять таки через 2 дня эти симптомы уретрита вернулись... И повторяются после каждого полового акта через два дня... Так же отмечены белые творожистые выделения. в его отсутствие лечилась от кандидоза. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Невозможно бороться с этим.
Добрый день. Обратитесь к гинекологу и сдайте анализы на урогенитальные инфекции6 мазок, посев и ПЦР. по результатам обследования вам назначат лечение, возможно, вместе с мужем.