Консультации / Офтальмология

Глаза

здравствуйте!мне 13 лет,пол женский,уже 2 месяца беспокоит в левом глазе черное пятно в паутинке,пошла сразу же к окулисту,она посмотрела и сказала что не чего не видит никакого !"пятнышка",отправила к неврологу с ВСД,меня на 10 дней положили в больницу,делали витамины,направили на физиотерапию,врачи думали что это пятно пройдет,но не прошло!все гаг и было,выписали Глицын ,по 1й таблетки 3 раза,не помогает,вызывает дискомфорт!пятно передвигается со взглядом ,ее паутинка когда рассматриваешь один раз она одной формы когда смотришь позже,уже другой,врача -офтальмолога в больнице нет!только во взрослой!записалась опять к окулисту.....,В БОЛЬНИЦЕ ДЕЛАЛИ АНАЛИЗ КРОВИ,МОЧИ,ККАЛА,ВСЕ ПРОСТО В ПОРЯДКЕ!,делали эхо головы ,тоже все отлично,что это?
Здравствуйте! Симптомы, которые Вас беспокоят могут быть связаны с различными заболеваниями. Рекомендуем обратиться в многопрофильную клинику.