Консультации / Сексология

Пропало половое влечение

Здравствуйте. Мне 23 года. Родила полгода назад(первый ребенок). Ребенок на ГВ. После родов проблем с половым влечение не было, но месяц назад оно полностью исчезло. С мужем все время скандалили (не помогает с ребенком), думала не хочу только его, но при просмотре фильмов эротического содержания ничего не испытываю, хотя до этого такого не было. Также мне перестали доставлять удовольствие такие вещи, как прослушивание любимой песни, преддверие нового года или первый снег, например, хотя раньше радовалась, как ребенок. Главная проблема-это конечно же отсутствие влечения. Сына оставить не с кем, чтобы отдохнуть, развлечься. Связано ли это с усталостью от ухода за ребенком, если да, то подскажите что делать? Ждать, пока ребенок подрастет-не вариант, отношения с мужем портятся сейчас. Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте. Судя по тому, что из жизни исчезло много хорошего, а не только влечение, речь идет о послеродовой депрессии. Посмотрите об этом http://yuryprokopenko.ru/posle-rodov-propalo-zhelanie/ Не упускайте время, посетите ЛИЧНО психотерапевта, пройдите недолгий курс лечения - и все вернется. Удачи!