Консультации / Сексология

Пропало половое влечение

Здравствуйте! Проблема такова - у меня пропало половое влечение. Мне 21 год, с девушкой уже 1.5 года, в отношениях и в сексе всё отлично. Но вот последние 2 недели я начал замечать что меня перестал интересовать секс, возбуждение вообще пропало. Не возбуждает ни девушка, ни материалы эротического характера, а во время секса неожиданно начала пропадать эрекция. Так же в следствии пропажи (ослабления) полового влечения стало затруднительным достижения эрекции. Перед появление данной проблемы переболел простудой. Скажите пожалуйста, из-за чего эта проблема могла возникнуть? Может ли как то простуда повлиять на половую функцию? И к каким врачам стоит обратится если это проблема физиологическая, а не психологическая? Заранее спасибо!
Здравствуйте. ВНЕЗАПНО (в течение часов или дней) в организме происходят только изменения от травмы или психического состояния. Влечение зависит от состояния психики и от уровня гормонов. В течение 2 недель уровень тестостерона не снижается даже при кастрации, так что остается только психологический вариант. Например, депрессия или невроз. Связано ли это с простудой, по письму неясно. Посетите сексолога, обследуйтесь - все выяснится и изменится. Удачи!