Консультации / Сексология

Пропало половое влечение

Меня зовут Татьяна,мне 27 лет. Не хочу секса не с мужем, ни с кем либо другим. Все это началось после родов. Хотя ребенку сейчас уже 2 года. Во время беременности был половой покой, хотя мне раз в 10 дней хотелось. Оргазм я не испытываю, или испытываю, но очень очень редко. Это было и до беременности и после. Возможно мне не хочется, потому что муж хочет каждый день. У меня же такого частого влечения не возникает. Месячные регулярные. Как повысит половое влечение и наступление оргазма?
Татьяна, возможно, это послеродовая депрессия - посмотрите http://yuryprokopenko.ru/posle-rodov-propalo-zhelanie/ Вам нужно посетить психотерапевта, пройти недолгий курс лечения - и все станет прекрасно. Удачи!