Консультации / Психология и психиатрия

Ударил парень

добрый день, психологи, не знаю как подступиться к вопросу, мы долго встречались, начали жить совместно, и появились странности. Парень стал угрожать поднять руку, если я спорю с ним, или повышаю голос. Последнее разы схватил за горло, не сильно, и потом снова схватил не помню за что, и ударил по ноге, опять же не сильно, но унизительно. Это за то, что я дерзко разговариваю с ним на повышенном тоне. Это нонсенс, что происходит, но при этом не понятно, сколько мы встречались, я едва уговаривала его увидеться раз или 2 в неделю, теперь он все время хочет быть вместе, хочет женится, хотя ранее не хотел. Он не чувствует себя виноватым, сказал, что женщину никогда бы не ударил, толька такую тварь как я.
Вы забыли упомянуть одну деталь- в чем заключается Ваш вопрос к психологам.