Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в спине и боль в ноге

Дд!!с наступающим новым годом! Возраст 28 лет.малышу 6 месяцев.на гв. Вторые роды.оба Кс.эпидуральная анестезия. 2 месяца назад был прострел спины.боль с области поясницы.мазала 2 дня согревающей мазью,делала гимнастику.боль прошла.через 5 дней все повторилось только боль была сильнее. ребенка поднимаю,без этого никак. На данный момент болит и не проходит боль в левой ноге по ходу седалищного нерва.(около 1 месяца не перестовая.нет только в состоянии покоя) Подскажите -при гв какое смогу пройти обследование? Какое могу получить лечение-как лекарства,уколы разрешенные при гв. Может массаж или иглотерапия? думаю все таки грыжа есть.после первых родов такого не было.единственное когда старшему было 2.6 года при ходьбе как будто шелкнуло в пояснице что то и стало очень больно идти.но через 5 минут прекратилось.это было во время прогулки
Для начала нужно пройти обследование - МРТ поясничного отдела позвоночника.