Консультации / Неврология

Боли в спине,отдающие в ногу

Дочь-подросток, с избыточным весом,периодически ,несколько месяцев,её беспокоят боли в спине,отдающие в ногу.Невропатолог не находит НИЧЕГО-делали рентген,МРТ спины-всё в пределах нормы.Назначает мовалис и витамины группы В,не помогает лечение.Вне приступов боли ходим на ЛФК,в бассейн.Вот сегодня снова плачет ребёнок:"в ногу вступило,больно!".К врачу нет возможности попасть-запись только на следующую неделю.Прочитала о препарате "Катадолон"-как Вы считаете,можно ли подавать дочери препарат.И,пожалуйста,напишите-какие исследования нам пройти,чтобы определиться от чего болеет дочь,как лечить это заболевание-люмбагоишиалгию?
Не стоит заниматься самолечением. Настоящее ситуация представляется мне довольно многосложной, к сожалению, виртуально не получится написать конкретные рекомендации. Жаль, но без повторной очной консультации невролога не обойтись.