Консультации / Сексология

Странности поведения

Здравствуйте,меня давно тревожит один вопрос, когда нашему ребенку было 10-11 месяцев я еще кормила его грудью и мой муж увлекся такой забавой в наших с ним сексуальных отношениях: во время процесса занятия сексом он сосал мою грудь (очень активно) и пил грудное молочко, я не возражала раз его это сильно возбуждало,вскоре я отняла ребенка от груди и молоко постепенно пропало (с мужем это было несколько раз). С тех пор я ломаю голову, что это было: извращение или такая форма гомосексуальности (что б во рту была какая-то жидкость белого цвета) или у него типа какого-то комплекса в психике(типа любит в сексе маму)или это все-таки нормально. Про подобные действия в постели я нигде не слышала.Спасибо за ответ
Здравствуйте, Вера. Гомосексуальность - влечение к СОБСТВЕННОМУ полу. Муж сосал ЖЕНСКОЕ молоко - где здесь собственный пол? Никакого гомосексуализма в этом нет. И наличие во рту белой жидкости - тоже не гомосексуальность, это вообще ни к чему сексуальному не относится. Мужу просто нравился вкус - и все. Не ищите никакого подтекста: молоко пропало, муж спит с женщиной (с Вами), какие проблемы? Удачи!