Консультации / Урология

Спермограмма

Здравствуйте уважаемый доктор, мне 28,лет 10 уже левостороннее варикоцеле,Сдал спермограмму. воздержание 4 дня, вязкость 10,объем 2,5, разжижение 60,количество сперматозоидов 1мг -72,количество живых форм-69,количество форм с нормальной морфологии-14, Klass A(быстрое поступательное движение)-37,Klass B(медленное поступательное движение)-25,KLASS C-6,KLASS D-32,Количество лейкоцитов-0.02,количество круглых клеток-0.04,Количество клеток спермиогинеза-1-2.количество лецитиновых зерен-в большом количестве,Аглютинация-0,количество эритроцитов-0,доктор скажите пожалуйста возможно Зачатие?
Зачатие и ДА и НЕТ. Потому как мало сперматозоидов с нормальной морфологией.Пройдите обследование.