Консультации / Терапия

Боль в шее

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Меня уже полтора года беспокоит постоянная боль в шейном отделе(чаще в месте соединения шеи и черепа), появился хруст, причем не только шеи, но и челюсти, да и вообще всех суставов. Шея начала болеть когда была сильная стрессовая обстановка, мышцы плеч были постоянно напряжены, я часто ловила себя на том, что судорожно стиснута челюсть. Пила успокоительные травки. Не помогало. Сейчас(полтора года спустя) напряжение посещает все реже, но шея болит теперь постоянно. После массажа становится лучше. Мне всего 20 лет. Что это? И что делать?) Заранее спасибо.
Рентгенография шейного отдела позвоночника, консультация врача невролога, ревматолога.