Консультации / Педиатрия

Необходима помощь

Добрый день! Помогите ответом!!! малыша 5 месяцев кормила яблочным пюре, стала доедать за ним а на дне банки несколько комочков черной плесени. что делать? нужно ли что-нибудь дать малышу???
Здравствуйте! Энетросгель в обязательном порядке как можно скорее и внимательно наблюдать--при тошноте, нарушении стула, повышении температуры, любом изменении в поведении и внешнем виде млыша -- срочно вызывайте скорую помощь. С уважением, Бутузова Олеся