Консультации / Педиатрия

Жидкий стул у грудничка

здравствуйте!,ребенку 2 мес полностью на грудном питании,стул с роддома жидкий,в первый мес набрали 1200кг,сегодня был стул с прожилками крови и слизью,это опасно?
Здравствуйте! Такая ситуация требует внимания-- нужно сдать анализы кала: копрограму и анализ кала на дисбактериоз и по результатам проконсультироватьсяс детским гастроэнтерологом или грамотным педиатром. С уважением, Бутузова Олеся