Консультации / Дерматология и косметология

Что это может быть

здравствуйте, мужу 37 лет. В районе кобчика образовалась язвочка и из нее периодически выделяется жидкость белого цвета в виде гноя. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Добрый день!Состояние кожи ,описываемое Вами, напоминает заболевание - эпителиальный копчиковый ход или также называемое как киста копчика.Исходя из Вашего описания можно предположить ,что данная киста воспалилась и поэтому наблюдается гнойное отделяемое.Рекомендую обратиться к проктологу или хирургу,так как данной проблемой занимаются именно данные специалисты.С уважением Галстян Т.А.