Консультации / Урология

20 лет Ухудшение мужской силы с каждым днем

Здравствуйте мне 20 лет, не могу разобраться с проблемой полового плана. Для полной картинки я дам информацию о своем здоровье и жизненных ситуация которые могли вызвать такую реакцию: Я курю , употребляю алкогольные напитки, но редко. С год назад был трудный период в жизни приходилось учится и работать , мало того что времени и так почти не было я не отказывал себе в занятий спорта и завязал отношения с девушкой. Под спортом я подразумеваю бодибилдинг, если это важно. Девушка оказалась еще той стервой, как показало время(возможно психическое нарушение, вердикт одного из врачей) . Промежуток такого образа жизни составил 3 месяца. В один из обычных дней я отучился, сходил на работу, посетил спорт зал, встретил девушку мы пришли ко мне и как это задумано перешли к половому акту. Во время процесса у меня просто упал. Зная свой бурный распорядок, я списал все на утомление. После этого я месяц вообще забыл о половых актах, не мог. После все получилась, но теперь большие отклонение от нормы. Если раньше первый заход в среднем был 15 минут, второй 30 минут, а третий и вовсе доходил 1часа и более. То теперь сильное понижение потенций(твердости) , первый заход в среднем 5 минут, второй около 10 минут(если вообще возможен), а о третям и речи нет. О своем настоящем положений хочу добавить возбуждение вообще не присутствует пока нет девушки . С девушкой пришлось расстаться, в постели я не мог её больше удовлетворить. Была еще пару девушек, но чего не менялось. Был пару раз у венеролога. Первый раз взяли крови и мазок вроде что то нашли, отправили на повтор чисто. Был у трех урологов. Первый сказал что у меня варикоцеле с лево 3 степени, на маю проблему пожал плечами и сказал что просто нужна операция. Второй подтвердил слова первого на мою проблему решил что у меня психологические проблемы. Третий Сказал что варикоцеле 2 степени и тоже пожал плечами на мою проблему, но выдвинул версию о инфекций. Про оперироваться, конечно надо, но не сделаю я себе хуже? Проблема может быть глубже, возможно надорвался на тренировках или правда инфекция тоже может быть просто её найти не могут. Как быть ложиться на операцию или посетить кого-то еще?
Здравствуйте. Что касаемо операции её необходимо делать если есть боль\дискомфорт в мошонке и если есть отклонения в спермограмме(сдается такой анализ). Из написаного Вами могу заключить, что есть проблеммы психологического плана, которые требуют определенного лечения (что конкретно- зависит от вашего организма и от ситуации в целом). Что рекомендую сдать- тестостерон ,ТТГ, Т4, сделать узи простаты, секрет простаты.