Консультации / Урология

Фимоз

Добрый вечер. Недавно столкнулся с такой проблемой: При эрекции головка полностью перестала освобождаться, появились трещины, которые потом рубцуются, и боль при эрекции. Сегодня ходил к урологу. Врач сказал, что это фимоз, поможет только операция. Либо попробовать крем Тридерм. 2 вопроса: 1) крем вообще помогает при таком диагнозе или сразу готовится к оперативному вмешательству? 2) Что могло способствовать появлению такой проблемы. Раньше проблем не было. Мог ли повлиять прием антибиотиков? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Обязательно сдайте кровь на сахар. Тридерм попробуйте ( маловероятно но может ситуацию нормализовать) если нет- обрезание.