Консультации / Неврология

немеют руки

жен.33 г. Около 2-х лет немеют руки во сне. Кроме того боли вдоль позвоночника последнее время. Беспокоят головные боли по 3-4 дня с перерывом в 2 нед-месяц. Использовала иппликатор Кузнецова 5 дней, боли в позвоночнике прошли, но появились в пояснице, в области почек и руки стали неметь еще сильнее. Иссследования не проводились, у специалиста не была. В растеряннности. Подскажите пожалуйста: 1.С чем связаны подобные симптомы? 2.Какие исследование нужно пройти? 3.К какому специалисту обратиться еще?
Здравствуйте! Во-первых, для установления диагноза, необходимо провести очный неврологический осмотр, по результатам которого пройти недостоющее дообследование, затем определяться с тактикой лечения.