Консультации / Неврология

почему немеют руки и ноги ?

Здравствуйте, мне 33 года. скажите пожалуйста, почему немеют руки и ноги иногда и лицо ( глаз дёргается) с чем это может быть связано? сколько по врачам не ходила, ничего немогут найти ,глядя на анализы говорят что всё хорошо.уже новерно лет 6-7 страдаю этим недугом, а так хочется быть здоровой.Ещё к тому же остеохондроз, незнаю чем уже лечить. Если возможно подскажите что делать. За раннее большое спасибо.
На расстоянии не угадаешь, если уж врачи на месте не знают. А МРТ головного мозга сделайте.