Консультации / Неврология

немеют руки

Здравствуйте,по ночам немеют руки ,пальцы.В основном все пальцы кроме мизинца.Если руки опускаю вдоль тела -менее выражено онемение.Прошел курс лечения :массаж,уколы -алфлутоп ,актовегин,мексидол,никотинка,мильгамма,пирацетам,капельница кавентон.Не помогло.как быть.
Мануальная терапия, работать с шеей и мышцами, вероятно там сдавление...