Консультации / Сексология

Отсутствие эрекции

Здравствуйте . Помогите пожалуйста направить меня , где искать начало проблемы . Мне 27 лет, парню 36. Встречаемся год. Никаких проблем с сексуальной жизнь не было( а может быть я не замечала этого раньше?). Последние 2-3 месяца у моего мужчины кроме отсутствия эрекции пропало вообще какое/ либо желание секса. Мы не живем вместе , но возможность заняться сексом есть 3-4 раза в неделю. Ему постоянно что- то мешало ( от боли в голове до звука телевизора в комнате). Я достаточно активная как в жизне так и в сексе. Может быть это его пугает . Мы спокойно разговариваем на эту тему. Я пробывала и скандалами , и разговорами решить ситуацию. И полным отсутствием интереса к этому. Когда мы говорим , он согласен что из-за работы не может отключится и наслаждаться мной, говорит что постарается . Жду я неделю, его все устраивает как я замечаю . И естественно начинаю взрываться по мелочам . Несколько раз любимый потерпел фиаско , возбуждение есть , а в самый важный момент , полный провал. Я стараюсь сглаживать такие ситуации, петтинг и вплоть до оргазма (его). Потом снова все повторяется . Я думаю может к врачу его отвести, проверится? Или оставить его с покое , а то я уже его запугала наверное . Кап он говорит, боится что ситуация с фиаско повторится , и.. Она таки повторяется . Меня эта ситуация очень растаивает , угнетает, огорчает . Что делать? Спасибо заранее за совет .
Здравствуйте. Парню не хочется, но Вы вынуждаете его на близость. При этом возбуждение у него вымученное, стимулированное Вами, а не поддерживаемое самим парнем - понятно, что при малейшем отвлечении, и это возбуждение исчезает напрочь. Все это происходит, потому что Вы ориентируетесь на внешние признаки: он не хочет, у него нет эрекции. Но важнее вопрос: ПОЧЕМУ? Занят, разлюбил, изменил ориентацию, чувствует себя с Вами как на войне, болеет чем-то и т.д. - выбор возможных причин огромен. А Вы просто стимулируете его, хотя, возможно, этим еще больше ухудшаете ситуацию. Парню нужно посощь сексолога, а не попытки ршеаить ситуацию кавалерийским наскоком. Удачи!